Invity, дочерняя компания Satoshi Labs, владеющая Trezor, запустила геймифицированную криптоакадемию, сообщает Trustnodes.
«Если люди не понимают основ работы денег, нельзя ожидать, что они поймут криптовалюты», - говорит Иржи Бреда, соучредитель и генеральный директор Invity, а затем добавляет:
«Академия Invity закладывает основу, необходимую для того, чтобы взять под контроль свое финансовое будущее».
Приложение объясняет основы финансовой грамотности, прежде чем пройти уже знакомый путь в криптовалютном пространстве: от бартера к цифровому золоту и бот-деньгам, которые у нас есть.
«Используя геймифицированные пошаговые уроки, Invity Academy помогает пользователям постепенно наращивать свои знания. Она делает сложные финансовые темы доступными, практичными и увлекательными для всех, независимо от их подготовки», - утверждают они.
Invity - это своего рода брокер, где вы можете покупать и продавать биткоин, а BitGo выступает в качестве его хранителя. Комиссия за покупку или продажу составляет около 4 %, что позволяет ежемесячно делать сбережения:
Приложение для накопления биткоинов Invity, февраль 2025 г.
Компания утверждает, что на данный момент она обработала транзакции на сумму 1,5 миллиарда евро с пользователями в более чем 50 странах.
Евро, потому что они базируются в Праге, где начиналась компания Satoshi Labs. Теперь они расширились до Tropic Square, где занимаются разработкой чипов, «отклоняясь от отраслевых норм путем открытого обмена результатами и техническими деталями».
Они также не отходят от корней, запустив Vexl, приложение для пиринговой торговли криптовалютами без KYC. В дополнение к Trezor, конечно же, хардварныйЭлектронный кошелек, который в последние годы набирает популярность благодаря некоторым проблемам у конкурента Ledger.
«Только каждый третий взрослый человек в мире финансово грамотен, - говорят в компании, ссылаясь на исследование S